В администрации Тулунского района прошло заседание рабочей группы комиссии по предупреждению ЧС.
Новости Тулуна > В администрации Тулунского района прошло заседание рабочей группы комиссии по предупреждению ЧС.
МО "Тулунский район"Сегодня состоялось внеплановое заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах администрации Тулунского района под председательством мэра района Александра Тюкова.
На повестку дня были вынесены два ключевых вопроса.
Первым вопросом заседания стала оценка текущей ситуации с запасом топлива на котельных МУСХП «Центральное».
Оценив ситуацию по данному вопросу, комиссия приняла решение: в связи с осуществлением поставки топлива на котельные снять режим функционирования «Повышенная готовность» на территории Тулунского района, введенный ранее 22 января 2025 года.
Кроме того, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи администрации Тулунского муниципального района Иван Алексеевич Сулима получил поручение продолжать контролировать наличие нормативного неснижаемого запаса топлива на всех котельных, находящихся в хозяйственном ведении МУСХП «Центральное», чтобы обеспечить бесперебойную работу объектов теплоснабжения.
Второй вопрос, рассмотренный на заседании, касался отмены режима функционирования «Повышенная готовность» на территории района в связи со стабилизацией эпидемиологической обстановки по новой коронавирусной инфекции COVID-19 и согласно Указа Губернатора Иркутской области №5-уг от 20 января 2025 года.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3423

Новость добавлена: Irinka, Январь 23 2025 12:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. Вчера, в 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. Вчера, в 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! Вчера, в 12:18
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" ведет донабор детей 7-9 лет Вчера, в 12:06
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Продолжаем знакомство с творчеством наших преподавателей. Вчера, в 12:04
- 🚨В Тулуне и Куйтуне Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Маячок» Вчера, в 12:02
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Вчера, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Вчера, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Вчера, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Вчера, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Вчера, в 11:14
- 1 сентября 2004 г. в мирном г.Беслане произошли события, которые перевернули жизни многих Вчера, в 10:50